13 Мая — Конференция «Биологическая безопасность пациентов и медицинского персонала в современных условиях»

13 мая 2022 года в Хабаровском государственному медицинском колледже имени Г.С. Макарова состоялась краевая научно-практическая конференция специалистов с высшим сестринским, средним медицинским и фармацевтическим образованием Хабаровского края «Биологическая безопасность пациентов и медицинского персонала в современных условиях», на которой с докладами выступили главная медицинская сестра учреждения Филиппова Наталья Владимировна и старшая медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации Скирута Валентина Петровна.
Медицинским сестрам учреждения — Царёвой Маргарите Викторовне, Ефремовой Галине Петровна, Мальгиной Галине Ивановне, в связи с Международным днем медицинской сестры почетные грамоты вручили директор ХГМК Ситников Валерий Николаевич и председатель краевой организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Адмидина Ольга Вячеславовна.