Космачев Михаил Васильевич

Больница с инновационным подходом к лечению!

КГБУЗ «Краевая клиническая больница» имени профессора    О. В. Владимирцева предоставляет максимально полный спектр медицинских услуг, чтобы у каждого была возможность получить качественную медицинскую помощь. Мы постоянно развиваемся и расширяем спектр услуг для удовлетворения растущих потребностей клиентов.

Михаил Космачев, главный врач КГБУЗ "ККБ" имени профессора О.В. Владимирцева

Какие услуги мы можем
вам предложить?

Опытные врачи ведут прием в самых востребованных областях медицины.
Лаборатория и диагностика

Наша больница оснащена лучшим медицинским оборудованием, представленном на рынке.

Процедуры

В любое удобное для вас время свяжитесь с нами онлайн или по телефону.
Центры

Центры КГБУЗ "ККБ" имени профессора
О.В. Владимирцева

Нейрохирургический центр

• Нейрохирургическое отделение № 1
  • Нейрохирургическое отделение № 2

Ожоговый центр

• Ожоговое отделение

Травматолого-ортопедический центр

• Травматологическое отделение № 1
  • Травматологическое отделение № 2
  • Ортопедическое отделение № 1
  • Ортопедическое отделение № 2
  • Травматологический пункт
  • Стационар дневного пребывания

Региональный Сосудистый Центр для оказания помощи пациентам ОНМК

• Неврологическое отделение для больных с ОНМК с палатой реанимации и интенсивной терапии
  • Неврологическое отделение № 2 с палатной интенсивной терапии

Региональный Сосудистый Центр для оказания помощи пациентам ОКС

• Отделение неотложной кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии для больных с ОКС
  • Кардиологическое отделение с палатой интенсивной терапии
Павлова Мария Дмитриевна

Высококлассные специалисты готовы помочь вам в любое время.

Свяжитесь с нами удобным для вас способом и запишитесь на прием к врачу. Приходите к нам в назначенное время, получите консультацию и план лечения!

Лицензии

Лицензии КГБУЗ "ККБ" имени профессора
О.В. Владимирцева

Благодарности пациентов

Что о нас говорят пациенты

Отзывы пациентов

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Пак Леониду Федоровичу за колоссальную помощь, за отзывчивость. Когда все люди с радостью проводили майские праздники, Вы фактически спасли мне ногу, а этим и жизнь, приняв активное участие в транспортировке из отдаленного района Хабаровского края. Низкий Вам поклон и огромная, не имеющая границ, благодарность! Хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики и счастливых лет благополучной жизни! А также безмерная благодарность Гончарову Ивану Александровичу, который продолжил столь нелегкое лечение. Спасибо Вам большое!

— Карим Саттарович
Пациент
Отзывы пациентов

От всей души выражаю огромную благодарность нейрохирургу Антону Владимировичу Першенкову за спасение моего сына Ильина Дмитрия. За его профессионализм, доброту, чуткость! Желаю крепкого здоровья, успехов в работе, удачи во всем. Если бы можно было, одарила бы его всеми благами мира. Большое спасибо ему и всему коллективу медсестричек, санитарок, охранников и остальным. Счастья вам всем!!!! Спасибо людям в белых халатах за то, что дарите нам ЖИЗНЬ!!!

— Лилия Сергеевна
Пациент