Семинар-совещание «Избранные вопросы детской нейрохирургии»

Сегодня, 27.04.2023 года, состоялся семинар-совещание «Избранные вопросы детской нейрохирургии», на котором обсуждались актуальные вопросы комплексного лечения опухолей центральной нервной системы, хирургического лечения эпилепсии и цереброваскулярной патологии у детей и подростков.

Своим опытом поделились специалисты из ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница Департамента здравоохранения Москвы» Чмутин Геннадий Егорович, руководитель нейрохирургической службы ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница Департамента здравоохранения Москвы», врач- нейрохирург, Д.М.Н., профессор, и Лившиц Матвей Игоревич, заведующий нейрохирургическим отделением ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница Департамента здравоохранения Москвы», врач- нейрохирург, К.М.Н.

Об организация неврологической помощи детям в Хабаровском крае доложил Скретнев Александр Сергеевич, заведующий неврологическим отделением КГБУЗ «Детская краевая клиническая больница» имени А.К. Пиотровича министерства здравоохранения Хабаровского края, врач-невролог.