Ремонт в рамках Федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации»

В августе 2022 года в учреждении начался капитальный ремонт входной группы по адресу ул. Павловича, 1Б. Ремонт проводится в рамках реализации Федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации».

Для реализации проекта выделено более 10 млн. рублей из федерального и регионального бюджетов.

Работы затронули функциональные помещения приемного отделения – рентгенологический кабинет, регистратура, гипсовая, холл для ожидания и др., что в дальнейшем улучшит пребывание пациентов в учреждении.

На период капитальных работ входной группы для пациентов организовано оказание медицинской помощи как в плановой, так и в экстренной форме в новом корпусе.

Завершение работ планируется в конце ноября 2022 года.