Помощь с записью на приём

Международная конференция «Сосудистые эксперты 2023» «Актуальные проблемы цереброваскулярной нейрохирургии на современном этапе»

6–7 апреля 2023 года в г. Москва на базе ФГАУ «НМИЦ нейрохирургии им. ак. Н.Н. Бурденко» состоялась Международная Конференция «СОСУДИСТЫЕ ЭКСПЕРТЫ – 2023» «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЦЕРЕБРОВАСКУЛЯРНОЙ НЕЙРОХИРУРГИИ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ», в которой принимали участие специалисты нашего учреждения.

Конференция была посвящена наиболее сложным вопросам медицинской помощи больным с инсультами вследствие разрыва аневризм сосудов головного мозга. Для решения столь важных вопросов сосудистые центры РФ делегировали своих представителей. Открыл заседания главный нейрохирург РФ академик Крылов В.В.

Обсуждались современные методы диагностики, новые подходы в оперативном лечении инсультов и аневризм сосудов головного мозга. Большое внимание уделялось вопросам раннего выявления и лечения аневризм до разрыва, в так называемый «холодный период». С докладами выступали ведущие эксперты в области хирургии сосудов головного мозга.

Участие в данном мероприятии врачей-нейрохирургов позволит улучшить работу нейрохирургической и неврологических служб нашего Хабаровского края.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими данными. Так же ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности