Помощь с записью на приём

Краевая научно-практическая конференция «Роль специалистов с высшим сестринским, средним медицинским и фармацевтическим образованием в повышении качества и безопасности медицинской помощи»

11.05.2023 года в канун Международного дня медицинской сестры состоялась краевая научно-практическая конференция «Роль специалистов с высшим сестринским, средним медицинским и фармацевтическим образованием в повышении качества и безопасности медицинской помощи».

На конференции с докладом «Спиральная компьютерная томография, магнитно-резонансная томография как основные методы исследования в КГБУЗ ККБ имени профессора О.В. Владимирцева. Роль рентгенлаборанта в повышении качества и безопасности медицинской помощи при проведении диагностических исследований» выступили сотрудники рентгенологического отделения №2.

Так же состоялось награждение медицинских сестёр нашего учреждения за многолетний труд Почетной грамотой и Благодарностью Ассоциации специалистов Хабаровского края «Милосердие» и Почетной грамотой Профсоюза медицинских работников Хабаровского края.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими данными. Так же ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности